Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 апреля 2017 года Полицейские города Морозовска Ростовской области задержали гражданина, подозреваемого в совершении грабежа

В дежурную часть МУ МВД России «Морозовский» обратился гражданин, который сообщил, что у него был похищен мобильный телефон и банковская карта. Общая сумма ущерба составила порядка 15 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых был установлен и задержан 30-летний гражданин, подозреваемый в совершении данного преступления. Полицейские выяснили, что задержанный накануне распивал спиртные напитки совместно с заявителем и, после внезапно возникшего конфликта, нанес ему телесные повреждения, похитил имущество и скрылся. Мужчину доставили в дежурную часть, где сотрудниками полиции было установлено, что ранее он был судим за кражу и хранение наркотиков.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости