Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 апреля 2017 года В рамках операции «Дети России -2017» в школах республики проходят акции направленные на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков в молодежной среде

В рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017» в общеобразовательной школе № 2 г. Усть-Джегута прошла акция «Молодежь за здоровый образ жизни!», направленная на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков в молодежной среде.

В мероприятии приняли участие сотрудники УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике, представители ОМВД России по Усть-Джегутинскому району, а также педагоги и родители.

Присутствующим показали танцевальные номера, спели песни и на примере знаменитых рок музыкантов рассказали о негативном влиянии, которое оказала на их жизнь, здоровье и карьеру употребление наркотических средств.

Аналогичное мероприятие провели и в средней общеобразовательной школе № 2 а. Али-Бердуковский.

Сотрудники полиции, в свою очередь, провели разъяснительную беседу о пагубном влиянии наркотических средств и психотропных веществ на организм человека, а также об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости