Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 апреля 2017 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1608 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 26 апреля 2017 года зарегистрировано 15 преступлений, в том числе 8 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыты 1 кража и 1 грабеж. Задержан 1 гражданин, находившийся в розыске.

В Канавинском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков.

В минувшие сутки сотрудники 6 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области у одного из домов по Московскому шоссе по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержали женщину. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у нее подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 9,9 гр.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», возбуждено уголовное дело.

Подозреваемая в противоправном деянии - 33-летняя неработающая нижегородка – доставлена в районный отдел полиции для уточнения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время в отношении нее избирается мера пресечения.

В Сормовском районе областного центра полицейскими задержан гражданин, находившийся в розыске.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду 26 апреля 2017 задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за дознанием. Гражданин подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора».

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-98

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости