Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 апреля 2017 года В Эртильском районе полицейскими задержаны подозреваемые в убийстве

18 апреля текущего года в дежурную часть ОМВД России по Эртильскому району поступило сообщение о безвестном исчезновении 22-летнего местного жителя.

В результате слаженных и профессиональных действий сотрудников полиции и следователей Следственного комитета в ходе работы по раскрытию уголовного дела, возбужденного уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», по факту безвестного исчезновения 22-летнего жителя Эртильского района, подозреваемые установлены и задержаны. Ими оказались местные жители в возрасте 20 и 23 лет.

По версии следствия, 17 апреля 2017 года злоумышленники на автомобиле ВАЗ-2101 подвозили ранее знакомого потерпевшего, между ними возник конфликт. 23-летний ранее судимый водитель остановил транспортное средство в поле, расположенном неподалеку от г. Эртиль, где достал из-под сидения обрез охотничьего ружья и произвел выстрел в область груди, сидевшего на переднем пассажирском сидении потерпевшего. После этого он передал 20-летнему знакомому ружье, и тот произвел второй выстрел в грудь парня. От полученных телесных повреждений последний скончался. Злоумышленники вывезли тело в лесополосу, расположенную неподалеку от дороги «Панино-Эртиль». На следующий день вернулись, вырыли яму и закопали тело погибшего.

В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости