Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 апреля 2017 года Состоялась рабочая поездка А.П. Неупокоева в территориальные органы для проверки оперативно-служебной деятельности в следственных подразделениях

С 11 по 12 апреля состоялась рабочая поездка заместителя начальника ГУ - начальника Главного следственного Управления ГУ МВД России по Новосибирской области полковника юстиции А.П. Неупокоева в Межмуниципальные отделы МВД России «Барабинский», «Куйбышевский», «Татарский», «Каргатский» «Венгеровский» и в отдел МВД России по Чановскому району.

В каждом районе проводилась проверка организации оперативно-служебной деятельности в следственных подразделениях, после чего проходили встречи с прокурорами.

По завершении поездки А.П. Неупокоев провел оперативное совещание в МО МВД России «Венгеровский», на котором подвел итоги работы за первый квартал 2017 года. В совещании приняли участие член Общественного совета при территориальном органе Татьяна Линовская и глава администрации Венгеровского района Сергей Черных.

С докладом о состоянии оперативно-служебной деятельности за 3 месяца 2017 года выступил начальник Межмуниципального отдела "Венгеровский" подполковник полиции Владимир Козырев. Он отметил, что за первый квартал 2017 года зарегистрировано 116 преступлений, возбуждено 81 уголовное дело, расследовано 79. За истекшие три месяца отделом осуществлен комплекс мер, направленный на улучшение оперативной обстановки, обеспечение общественного порядка и безопасности.

После доклада начальника отдела были заслушаны руководители, допустившие снижение качественных показателей работы.

Заместитель начальника регионального Главка Андрей Неупокоев в своем выступлении дал оценку деятельности МО МВД России «Венгеровский», обозначив положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам и указал на необходимость неукоснительного выполнения поставленных задач, устранения недостатков и ответственного подхода каждого сотрудника к исполнению своих служебных обязанностей.

В завершение своих слов А.П. Неупокоев выразил благодарность сотрудникам отдела за добросовестное несение службы и пожелал крепкого здоровья, успехов в работе, терпения и мужества.

Подобные выезды и рабочие поездки запланированы во все подчиненные ГСУ ГУ МВД России по Новосибирской области следственные подразделения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 15:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости