Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 апреля 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

Накануне в результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 36-летний местный житель.

Установлено, что 23 апреля текущего года примерно в 17.15 часов на улице Никитинской злоумышленник заметил пожилую женщину, которая возвращалась домой. Воспользовавшись отсутствием посторонних, подозреваемый, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил сумку, в которой находились денежные средства в размере 4700 рублей. 82-летняя потерпевшая заявила о случившемся в полицию.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими были установлены все обстоятельства, получена информация, способствующая раскрытию преступления. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали злоумышленника в Советском районе.

В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что ему требовались денежные средства на личные нужды. В настоящее время подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости