Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 апреля 2017 года В Ярославле полицейские провели областной смотр-конкурс среди отрядов «Юный друг полиции»

27 апреля на базе Управления Росгвардии по Ярославской области состоялся ежегодный смотр-конкурс строя и песни отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На открытие мероприятия прибыло руководство УМВД России по Ярославской области. Участник Великой Отечественной войны и ветеран МВД России Частухин Алексей Николаевич выступил перед ребятами с торжественной речью, пожелал всегда быть патриотами, любить и защищать свою страну. Он рассказал участникам о своем боевом пути в артиллерийских войсках и о службе в органах внутренних дел в послевоенное время.

Для участия в конкурсе прибыли 15 команд отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции» из районов области. В умении четко исполнять основные элементы строевой подготовки и строевые песни соревновались более 150 воспитанников отрядов «Юный друг полиции».

Участия в данном мероприятии принимали члены областного молодежного отряда «Правопорядок», которые оказывали помощь в организации и проведении конкурса.

По итогам конкурса победители были отмечены грамотами и подарками. Команде, занявшей первое место, предоставлено почетное право поднятия государственного флага на открытии смотра-конкурса строя и песни в следующем году.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 13:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости