Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 апреля 2017 года Оперативники Восточного округа задержали экс-сотрудника автосалона, подозреваемого в краже иномарки

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Косино-Ухтомский задержали бывшего работника автосалона, подозреваемого в краже машины стоимостью 920 тысяч рублей.

В ОМВД России по району Косино-Ухтомский с сообщением о краже обратился мужчина. По словам потерпевшего, он обнаружил пропажу своего автомобиля «Форд Фокус», ранее припаркованного возле его дома по улице Рудневка.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого по месту жительства в Московской области. Им оказался 39-летний ранее не судимый гражданин.

Как установлено, мужчина, являвшийся сотрудником автосалона, сделал дубликат ключей от иномарки, на которой проводил автомалярные работы. Cпустя некоторое время он похитил ее. Также выяснилось, что впоследствии мужчина разобрал иномарку на запчасти, которые перепродал через Интернет-сайт.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости