Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 апреля 2017 года Житель Кольчугино обвиняется в серии краж из дачных домов

Следственным отделением ОМВД России по Кольчугинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего ранее судимого жителя города Кольчугино. Мужчине предъявлено обвинение в совершении четырех краж имущества из дачных домов местных жителей.

Установлено, что с ноября 2016 года по март текущего года обвиняемый, выставляя оконные рамы, проникал в дачные дома, откуда похищал оставленные владельцами на зимний период времени вещи. Предметом посягательства во всех случаях являлись металлическая посуда, старая бытовая техника и автозапчасти. В дежурную часть полиции обратились четыре собственника.

Злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска совместно с инспекторами ГИБДД на территории садового товарищества. При себе у мужчины находилось имущество, происхождение которого он пояснить не смог.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцам. В настоящее время расследование уголовного дела завершено и передано для рассмотрения в суд.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости