Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 апреля 2017 года Челябинские полицейские сообщают о новом графике приема граждан участковыми уполномоченными полиции

На территории города Челябинска продолжается профилактическое мероприятие «Ваш участковый», которое продлится до 17 мая 2017. В рамках мероприятия, участковые уполномоченные полиции посещают квартиры и дома граждан, чтобы наладить тесное взаимодействие с жителями города и выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют.

За время проведения мероприятия, сотрудники полиции посетили свыше 22 тыс. квартир, вручили гражданам около 26 тыс. визиток, провели более 70 отчетов перед населением. Проверено более 2040 граждан, состоящих на профилактическом учете и около 1300 владельцев гражданского оружия, в ходе проверок которых изъято 33 единицы оружия.

Также в рамках акции «Ваш участковый» полицейскими раскрыто 76 преступлений, выявлено свыше 950 административных правонарушений, из которых 55 за нарушения в сфере миграционного законодательства, 33 в сфере незаконного оборота наркотиков, 170 – в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, изъято около 450 литров алкогольной продукции.

Заместитель начальника полиции УМВД России по г. Челябинску Кирилл Золочевский сообщает гражданам об изменении в графике приема граждан участковыми уполномоченными полиции на период проведения профилактического мероприятия «Ваш участковый». Полицейские ждут граждан на прием с понедельника по четверг с 18.00 час. до 20.00 час. и по субботам с 12.00 час. до 14.00 час. Прием осуществляется на участковых пунктах полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 16:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости