Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 апреля 2017 года Начальник отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы Управления ГИБДД ответил на вопросы граждан

27 апреля с 11:00 до 12:00 в пресс-центре информационно-делового портала «63.ru» состоялась онлайн-конференция заместителя начальника отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области подполковника полиции Алексея Мартынцева. В течение часа подполковник полиции отвечал на вопросы жителей губернии по предоставлению государственных услуг Госавтоинспекцией.

Жители губернии интересовались, насколько просто зарегистрироваться на портале госуслуг, можно ли, записавшись через портал на получение услуги, например, по замене водительского удостоверения, получить скидку 30% на оплату госпошлины, и многое другое.

На все поступившие вопросы Алексей Мартынцев дал компетентные ответы. Так, например, одному из пользователей сети Интернет Алексей Станиславович объяснил, почему не стоит считать государственные регистрационные знаки с кодом региона 82 «крымскими», и добавил, что был взят диапазон в количестве 25 тысяч пар новых номеров по причине отсутствия поставок госрегзнаков с кодом региона 163. В настоящее время возобновлена выдача номеров 163 серии.

В ходе эфира подполковник полиции в онлайн-режиме дал ответы на все вопросы, поступившие от граждан на сайт информационно-делового портала «63.ru». Их можно посмотреть

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 16:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости