Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 апреля 2017 года Сотрудники структурных и территориальных подразделений МВД по Коми прошли обучение в академии госслужбы

В Сыктывкаре проходят учебно-методические сборы с сотрудниками органов внутренних дел региона, включенными в кадровый резерв МВД по Коми. В двухдневный план обучения входят как занятия, направленные на повышение управленческих знаний, так и оперативно-служебной деятельности в целом.

Кроме того, учеба включает в себя и эстетический компонент - слушатели познакомятся с экспозициями ведомственного музея истории и национальной галереи республики.

Первый день обучения прошел в академии госслужбы и управления Коми, которая является партнером регионального МВД. Преподаватели вуза провели занятия с полицейскими по таким дисциплинам, как «Основы менеджмента», «Личная эффективность руководителя. Лидерство», «Тайм-менеджмент» и «Психология делового общения».

Актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности, организацию управленческой деятельности в территориальном органе МВД России на районном уровне, правовой работы и другие аспекты включены во второй раздел плана учебно-методических сборов. Обучение прошло на базе УМВД России по городу Сыктывкару, а преподавателями выступили коллеги полицейских – начальники соответствующих структурных подразделений МВД по Коми.

Завершились сборы обзорными экскурсиями в музей истории ведомства и национальную галерею Республики Коми, а также психологическим тренингом «Повышение личной эффективности руководителя».

Всего в обучении были задействованы порядка 50 сотрудников органов внутренних дел, включенных в кадровый резерв МВД по Коми.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 17:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости