Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 апреля 2017 года Полицейские провели разъяснительную работу среди княгининских пенсионеров

Сотрудники МО МВД России «Княгининский» посетили «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Княгининского района», где провели с активистами Княгининской районной ветеранской организации и Районного общества инвалидов профилактическое мероприятие на тему: «Как не стать жертвой мошенника».

В рамках встречи начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Княгининский» майор полиции Дмитрий Коннов рассказал о деятельности вверенного ему подразделения, а также об итогах работы за 1 квартал текущего года. Майор Коннов в беседе с пенсионерами осветил вопросы, касающиеся предупреждения квартирных краж, мошенничеств, фальшивомонетничества, обратил внимание собравшихся на распространенные схемы обмана, жертвами которых чаще всего становятся пожилые нетрудоспособные граждане. Также сотрудник полиции довел до присутствующих информацию об изменении границ административных участков и закрепленных за ними участковых уполномоченных полиции, вручил участникам встречи памятки с контактами сотрудников отдела.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, отмечена необходимость использования световозращающих элементов в темное время суток. Участники беседы были ознакомлены с перечнем государственных услуг, оказываемых МО МВД России «Княгининский», в том числе в электронном виде.

В завершении встречи майор полиции Коннов ответил на поступившие вопросы и призвал пенсионеров к бдительности. Председатель районного общества инвалидов и ветеранов Наталья Абакшина от имени всех собравшихся поблагодарила сотрудника полиции за познавательную беседу и полезные рекомендации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Княгининский»

Тел.: 8 (83166) 4-27-31

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 17:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости