Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 апреля 2017 года В Ставропольском крае в рамках акции «Госуслуги в каждый дом» сотрудники полиции организовали встречи с трудовыми коллективами

В Ставропольском крае в рамках пропагандистской акции «Госуслуги в каждый дом» сотрудники полиции организовали встречи с трудовыми коллективами.

Так, подобное мероприятие прошло в конференц-зале Ставропольского центра научно-технической информации краевого центра. Встреча была посвящена популяризации государственных услуг, предоставляемых МВД России.

В мероприятии приняли участие представители образования, медицинские работники, сотрудники Госавтоинспекции, подразделения по вопросам миграции и информационного центра.

Перед аудиторией выступила сотрудница информационного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, которая рассказала собравшимся о портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, посредством которого можно подать заявку на получение госуслуги, предоставляемой МВД России.

В ходе диалога правоохранители довели до сведения участников, как можно сэкономить свое личное время при получении госуслуг, обратившись через Единый портал. Полицейские отметили, что преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, а также возможности получить государственную услугу в удобное время. Было отмечено, что подача заявлений на получение государственных услуг МВД в электронном виде по линии безопасности дорожного движения и миграционной службы дает возможность оплаты госпошлины со скидкой 30 %.

По окончании мероприятия всем желающим было оказано содействие в регистрации на Едином портале www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 18:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости