Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 апреля 2017 года В Министерстве внутренних дел по Республике Дагестан прошёл ежегодный конкурс художественной самодеятельности

В связи с празднованием 97-й годовщины Дня сотрудника органов внутренних дел по Республике Дагестан и отбора для участия в ежегодном фестивале музыкального творчества МВД России «Милосердие белых ночей», в клубе МВД по Республике Дагестан прошёл конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей.

Ведущей данного мероприятия выступила начальник музея истории МВД по Республике Дагестан подполковник в отставке Анжела Мартиросова.

В состав коллегии жюри вошли заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС МВД по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Илгам Агаев, заслуженный деятель искусств РФ, член общественного совета Хан Баширов, заслуженный учитель Республики Дагестан Курамагомед Джидалаев, заслуженный деятель искусств РФ и Республики Дагестан Касум Магомедов и дипломант всероссийского фестиваля «Милосердие белых ночей» подполковник в отставке Юнус Сахратулаев.

Данный конкурс проводился в целях пропаганды художественными средствами истории и славы Российской и Дагестанской полиции, и дальнейшего повышения нравственного, эстетического и культурного воспитания сотрудников ОВД.

Задачами конкурса стали совершенствование организации досуга личного состава органов и подразделений внутренних дел по Республике Дагестан, а также широкое привлечение сотрудников и членов их семей к занятиям самодеятельным творчеством во внеслужебное время.

Смотр-конкурс проводился в 5-ти номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Авторская песня», «Танец» и «Оригинальный жанр». Победители и призёры были награждены почётными грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 19:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости