Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

27 апреля 2017 года Врачи медико-санитарной части МВД по Республике Дагестан спасли раненых

Для оказания срочной медицинской помощи гражданским лицам, пострадавшим при подрыве гранаты неустановленного образца в селении Агвали Цумадинского района Республики Дагестан к месту происшествия экстренно прибыла бригада в составе начальника МСЧ МВД России по Республике Дагестан, хирурга, анестезиолога-реаниматолога и ортопеда-травматолога.

Трое раненых, получивших наиболее тяжелые травмы, на вертолете авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Республике Дагестан, оснащенном вертолетным медицинским модулем МВД России, были доставлены в лечебные учреждения Махачкалы.

Один из эвакуированных (с проникающим осколочным ранением, минно-взрывной травмой) в связи с критическим состоянием в срочном порядке был прооперирован в госпитале МСЧ МВД России по Республике Дагестан. Пациенту в полном объеме оказывается качественная медицинская помощь. Его состояние оценивается, как стабильно тяжелое.

Благодаря умению слаженно взаимодействовать в экстремальных ситуациях сотрудникам медицинской службы МВД России и авиационного отряда специального назначения Росгвардии удалось спасти человеческие жизни.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 20:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости