Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 апреля 2017 года В ГИБДД подвели итоги массовой проверки водителей

В ГИБДД подвели итоги двухдневного профилактического мероприятия. На этот раз массовые проверки водителей на состояние опьянения в Петропавловске-Камчатском проходили в четверг и в пятницу с 6 утра.

Неожиданная встреча с инспекторами ожидала автомобилистов в районе асфальтового завода и в районе СРВ. Водителей останавливали с обоих направлений. Мероприятие вновь прошло совместно с Военной автомобильной инспекцией.

Всего за четверг и утро пятницы были задержаны семь нетрезвых водителей. Кроме того, к ответственности привлечены четыре автомобилиста, которые сели за руль, будучи лишенными права управлять транспортными средствами.

Как ранее уже сообщала Госавтоинспекция, подобные массовые профилактические мероприятия проводятся на Камчатке несколько раз в неделю. При этом день недели, время и место инспекторы выбирают разное, ориентируясь, в том числе, на анализ состояния аварийности.

Всего с начала года задержано порядка 900 нетрезвых водителей. Некоторых опасных нарушителей удалось остановить благодаря горожанам, которые вовремя позвонили в Дежурную часть. ГИБДД напоминает, что любой неравнодушный гражданин может сообщить о водителе, который находится в нетрезвом виде или допускает другие грубые правонарушения, в Дежурную часть ГИБДД по телефону в Петропавловске-Камчатском 8(4152) 46-92-02.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 10:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости