Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

28 апреля 2017 года Полиция продолжает поиски без вести пропавшего предпринимателя

Сотрудники полиции установили очевидцев, которые видели Вадима Цейхместера в дачном кооперативе на берегу реки Никишихи.

Напомним, 13 марта этого года, был объявлен без вести пропавшим 54- летний Цехмистер Вадим Олегович, который ушел из дома и не вернулся. В ходе разыскных мероприятий полицейские установили, что мужчина добрался на такси до дачного кооператива «Никишиха». За время поисковых мероприятий стражи порядка прочесали берег реки, опросили всех жителей дачного кооператива, двое из которых подтвердили, что видели мужчину в этом районе. Дальнейшие разыскные мероприятия не принесли результата.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения или обстоятельствах исчезновения мужчины сообщить об этом по телефонам: 23-46-61, 92-70-42, 23-57-80, 23-57-29, либо 02, 102 (с мобильного).

Приметы пропавшего: на вид 50-55 лет, рост 165 см, плотного телосложения, глаза голубые, лысый, носит усы. Спинка носа искривлена влево.

На момент исчезновения был одет в куртку спортивную на резинке серого цвета, штаны спортивные синего цвета с лампасами белого цвета и символикой фирмы «Арена», кроссовки.

При себе имел: телефон «Nokia» в металлическом корпусе черного цвета, кнопочный, а также ружье «Сайга» в матерчатом чехле черного цвета на молнии.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости