Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 апреля 2017 года Следственный отдел проводит проверку по факту ДТП с пострадавшими на территории Дзун-Хемчикского района

Накануне, 27 апреля в 02 часов 50 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» поступило сообщение об опрокидывании автомашины.

По прибытии следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что 29-летний житель г. Кызыла, управляя автомашиной «ВАЗ 21103», на 1700 километре автодороги Р-257, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание автомашины.

В результате автоаварии трем пассажирам автомашины 34, 35 и 40 лет назначено амбулаторное лечение, водителю оказана разовая медицинская помощь. Вместе с тем, еще один пассажир - житель с. Ээрбек 1983 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализирован в хирургическое отделение ГБУЗ ММЦ «Дзун-Хемчикский».

На момент проверки, в нарушение подпункта 2.7 ПДД РФ, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Также, нарушая подпункт 10.1 ПДД РФ, мужчина не учел интенсивность движения, в частности, видимость в направлении движения.

Проверку по данному факту проводит Следственный отдел МО МВД России «Дзун-Хемчикский».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости