Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 апреля 2017 года Состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Алтайскому краю

Накануне состоялось очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Представители общественности рассмотрели вопросы профилактики детского дорожно-транспортного транспортного травматизма в летний период. На заседании совета был заслушан руководитель краевого подразделения пропаганды УГИБДД.

В работе заседания приняли участие представители правительства Алтайского края, администрации города Барнаула, Общероссийского народного фронта, образовательных учреждений.

Открывая заседание, начальник Главного управления генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров отметил, что: «Несмотря на снижение количества регистрируемых дорожно-транспортных происшествий, нам полиции, заинтересованным ведомствам и институтам гражданского общества есть над чем работать в этой сфере».

На заседании был рассмотрен накопленный в крае опыт работы с детьми и подростками в области безопасности дорожного движения. Представители общественности рассказали о примерах акций и мероприятий для подрастающего поколения направленных на формирование навыков безопасного поведения на улице.

По итогам заседания было принято решение о проведении в каникулярный период Госавтоинспекцией Алтайского края и общественными организациями совместных мероприятий.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 11:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости