Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 апреля 2017 года Криминальная хроника за 27 апреля 2017 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 38, из них: 2 мошенничества, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, и 9 краж, в том числе 2 квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 81%.

За прошедшие сутки выявлено 3312 правонарушений. Наложено 63 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В Сургуте молодой человек 1996 года рождения незаконно проник в автомобиль, припаркованный на ул. Маяковской, откуда похитил сабвуфер и усилитель на сумму 9000 рублей. Похищенное изъято, получены признательные показания. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

В Урае двое неработающих мужчин 1972 и 1958 годов рождений с угрозой применения ножа в отношении жителя города завладели продуктами питания на сумму 700 рублей. В отношении правонарушителей, один из которых ранее был судим, возбуждено уголовное дело.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления, из них: 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, кража. В порядке ст. 91 УПК РФ задержано 6 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости