Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 апреля 2017 года В Советском районе предъявлено обвинение 17-летнему подростку за кражу 60 литров бензина

В производстве следователей ОМВД России по Советскому району находилось уголовное дело по факту кражи 60 литров бензина из ангара, расположенного в посёлке Алябьевский.

17 марта текущего года неизвестное лицо незаконно проникло в один из ангаров, расположенных на улице Токмянина в посёлке Алябьевский, откуда похитило 60 литров бензина на сумму свыше 2000 рублей.

В ходе следствия полицейскими установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 17-летний местный житель. В сентябре прошлого года молодой человек был осуждён за совершение имущественного преступления и приговорён к наказанию в виде обязательных работ в количестве 150 часов.

В настоящее время несовершеннолетнему злоумышленнику следствием ОМВД России по Советскому району предъявлено обвинение по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение). Одна из санкций инкриминируемой ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости