Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 апреля 2017 года Контрольно-ревизионное подразделение регионального УМВД России отмечает профессиональный праздник

Сегодня Контрольно-ревизионные подразделения системы МВД России празднуют 81-ю годовщину со дня образования. В соответствии с изданным 28 апреля 1936 года приказом Народного Комиссара Внутренних дел Союза ССР «О документальной ревизии и финансовом контроле в органах, частях, предприятиях, хозяйствах и на строительствах НКВД» в составе финансовых и финансово-плановых отделов (отделений), как в центре, так и на местах, выделены специальные должностные лица (ревизоры) для проведения документальных ревизий правильности и законности расходования денежных средств и материальных ценностей, а также проверки правильности постановки бухгалтерского учета, складского хозяйства, доброкачественности документов и правильности.

С 1996 году контрольно-ревизионная служба выведена из состава финансово-плановых отделов в самостоятельные подразделения.

Главными задачами контрольно-ревизионных подразделений МВД России являются организация и осуществление ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита; проверка целевого, эффективного и рационального использованием материальных и финансовых ресурсов, с целью своевременного выявления и профилактики хищений, недостач, бесхозяйственности, злоупотреблений и других нарушений финансовой дисциплины.

На торжественном собрании, перед началом служебного дня, начальник Контрольно-ревизионного отдела УМВД России по Томской области полковник внутренней службы Наталья Извекова поздравила сотрудников отдела с профессиональным праздником: «От всей души поздравляю Вас с 81-й годовщиной со дня образования Контрольно-ревизионной службы в системе МВД России.

За последние годы Контрольно-ревизионный отдел УМВД России по Томской области значительно укрепился, возросла профессиональная составляющая работы по обеспечению сохранности, экономного и целевого расходования бюджетных финансовых и материальных ресурсов. Благодаря Вашей работе, полной отдаче душевных сил и энергии избранному делу, КРО УМВД России по Томской области завоевало свой высокий авторитет и уважение. И, как следствие, на протяжении нескольких последних лет КРО УМВД России по Томской области входит в десятку лучших контрольно-ревизионных подразделений в системе МВД России!

Вы являетесь достойной сменой ветеранов Контрольно-ревизионной службы, поддерживая профессионализм и работоспособность своих предшественников и приумножая лучшие традиции службы.

Работа, к сожалению, а может быть и к счастью, занимает большую часть нашей жизни. Поэтому так важно находится рядом с такими замечательными людьми как Вы, мои дорогие коллеги. Ваше стремление помочь и сделать все с максимальной отдачей, творческие способности и неординарность мыслей помогают поддерживать всеобщий оптимизм и сплоченность в нашем дружном коллективе.

Я искренне желаю, чтобы жизнь была благосклонна к Вам, а люди, которые встречаются на жизненном пути, были добры и бескорыстны. Пускай Ваша профессиональная карьера плавно и стремительно идёт вверх, доставляя моральное и материальное удовлетворение. Ещё от всей души желаю крепкого сибирского здоровья, огромного безграничного счастья Вам и всем Вашим близким, пусть ваши глаза будут ясны, а улыбка – лучезарна. Пусть все Ваши планы осуществятся и всё задуманное получится! С самыми теплыми и нежными пожеланиями добра, благополучия, любви, вдохновения, новых творческих идей и надеждой на долгое взаимное сотрудничество в таком составе. Всего Вам самого доброго и светлого».

Поздравляем с праздником всех сотрудников Контрольно-ревизионного отдела.

Пресс-центр МВД России.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 12:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости