Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 апреля 2017 года Общественный совет при ОМВД России по Вытегорскому району посетил территориальный ОВД

В рамках акции «Общественный контроль – 2017» члены Общественного совета Сергей Люсков и настоятель Храма Сретения Господня Олег Полюнов посетили отдел полиции МВД России по Вытегорскому району. Во время мероприятия общественники познакомились с работой дежурной части отдела полиции, где обратили внимание на работу стражей правопорядка с заявителями. Кроме того, заместитель председателя Общественного совета Люсков Сергей и член Общественного совета Олег Полюнов посетили места принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, задержанных лиц, граждан, повергнутых административному аресту с целью проверки условий их содержания.

В изоляторе временного содержания члены Общественного совета при территориальном ОВД встретились с полицейскими и ознакомились с условиями несения службы. После чего общественники камеры для проверки условий содержания лиц, содержащихся в ИВС. Также отец Олег провел индивидуальную беседу с одним из административно-арестованных, который изъявил желание пообщаться со священником.

Общественный совет при ОМВД России по Вытегорскому району пришел в изолятор временного содержания не с пустыми руками. Общественники передали в дар для библиотеки ИВС более 150 книг, которые собирались в течение длительного времени. Более 100 из них художественной литературы и более 40 духовной.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 08:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости