Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 апреля 2017 года В полиции Сыктывкара состоялось очередное заседание общественного совета

В полиции Сыктывкара состоялось очередное заседание Общественного совета при городском УМВД. В мероприятии наряду с общественниками приняли участие начальник управления полковник полиции Александр Спиридонов, заместитель начальника управления Сергей Михеев представители реабилитационного Центра практической психологии для наркозависимых.

Встреча началась с обсуждения вопросов взаимодействия в рамках профилактики наркомании. Представители реабилитационного центра озвучили свои предложения в построении сотрудничества с правоохранителями, а также выразили готовность наравне с общественниками поддержать антинаркотическую операцию «Дети России».

Сотрудник отделения по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару Наталья Быкадорова предложила провести общественникам ряд акций в целях формирования у граждан нетерпимости к лицам, управляющим транспортными средствами в состоянии опьянения, а также предупреждения правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Обсудив мероприятия, намеченные на ближайшее время, члены Общественного совета проголосовали за утверждение перспективного Плана работы с учетом внесения предложений каждого.

Завершилось заседание вручением вновь избранным общественникам удостоверений, подтверждающих их полномочия до 2020 года.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости