Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 апреля 2017 года В Липецке в двойном столкновении пострадала пассажирка иномарки

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека, 1 погиб.

В Лебедяни в 16.00 на ул. Тургенева 44-летний водитель УАЗа на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 66-летнюю женщину, которая получила смертельную травму.

В Липецке в 21.10 на пл. П. Великого 37-летний водитель «Лады-Калины» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 27-летнего мужчину, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке в 15.30 на автодороге «Орел – Тамбов» 61-летний водитель КИА столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 26-летнего мужчины, а он, в свою очередь, от удара врезался в «ДЭУ» под управлением 55-летнего мужчины. В результате 25-летняя пассажирка второй иномарки получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1483 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 62, превышение скорости – 956, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 50.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 08:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости