Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 апреля 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 27 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрированы наезд на пешехода и падение пассажира.

Сотрудниками ДПС области оформлено 21 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 16 ДТП. Задержано 5 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 516 нарушений ПДД. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 4 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 57 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 20 участникам дорожного движения.

27 апреля в 11 часов 25 минут на улице Советской у дома №7а города Тамбова водитель троллейбуса «ТРОЛЗА-52-75-03», мужчина 1983 года рождения, двигаясь по улице Советской со стороны улицы Пионерской, допустил падение в салоне троллейбуса пассажира, женщины 1937 года рождения, которая находилась у центральной двери. В результате ДТП пассажир с полученными телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки с перелом голени.

27 апреля в 20 часов 37 минут на улице Советской у дома №114 города Тамбова водитель автомобиля «МАЗДА 6», мужчина 1992 года рождения, допустил наезд на велосипедиста, мужчину 1952 года рождения, который пересекал улицу Советскую на запрещающий сигнал светофора слева направо, относительно движения автомобиля. В результате ДТП водитель велосипеда получил телесные повреждения и был осмотрен на месте ДТП бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости