Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 апреля 2017 года Сотрудники МВД по Республике Тыва приняли участие в соревнованиях по плаванию среди правоохранителей Тувы

Вчера, 27 апреля в плавательном бассейне Тувинского государственного университета состоялись лично-командные соревнования по плаванию среди

правоохранительных органов региона.

Спортивное мероприятие прошло в рамках ежегодного плана физкультурных и спортивных мероприятий Тувинского регионального отделения общества «Динамо». В очередном турнире приняли участие свыше 40 представителей из семи команд – МВД по Республике Тыва, УФСБ России по РТ, Тывинской таможни, УФССП России по Республике Тыва,

ПУ ФСБ России по РТ,

УФСИН России по РТ и ГУ МЧС РФ по Республике Тыва.

Честь МВД по Республике Тыва отстаивала сборная команда сотрудников в количестве 5 человек из Управления уголовного розыска, Центра информационных технологий, связи и защиты информации, отдела охраны общественного порядка МВД по Республике Тыва.

Спортивные состязания проходили в трех дисциплинах: эстафетное плавание 4х50 метров (командное первенство), плавание на дистанцию 50 метров вольным стилем (личное первенство среди женщин) и плавание на дистанцию 100 метров вольным стилем (личное первенство среди мужчин).

Брызги воды, поддержка коллег, шквал эмоций и дух острой борьбы и соперничества не покидал бассейн ни на минуту. Все команды без исключения демонстрировали хорошую спортивную подготовку.

В итоге первое место заняла команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва, вторыми стали спортсмены из Тывинской таможни, а почетное третье место завоевала команда Управления ФСБ России по Республике Тыва.

В личном зачете одним из самых быстрых пловцов стал главный специалист Центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД по Республике Тыва майор полиции Роман Булгаков, занявший достойное второе место на пьедестале почета.

Все победители были награждены дипломами и медалями.

Отметим, что с каждым годом количество участвующих спортсменов только увеличивается, о чем свидетельствует большая популярность данного вида спорта среди личного состава правоохранительных органов. Ведь спорт это не только поддержание физической формы, но и обязательное условие для несения службы в правоохранительных органах и силовых структурах.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 11:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости