Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 апреля 2017 года Госавтоинспекция откроет Мотосезон-2017 вместе с красноярскими байкерами

Сотрудники ГИБДД вместе с представителями мотосообществ Красноярска откроют Мотосезон-2017. Впервые в нем примет участие начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий

Мероприятие состоится 29 апреля в Татышев-парке. В 13.00 генерал-майор Александр Речицкий встретится с любителями двухколесной техники, пообщается с водителями на тему соблюдения ПДД и ответит на все интересующие вопросы горожан.

В 14.00 начнется праздничная шоу-программа от организаторов мероприятия, в которой запланирована выставка мототехники, показательные выступления экстремалов, красочное шоу, конкурсы для детей и многое другое.

В парке будет работать и площадка ГИБДД, где гости праздника увидят не только современные патрульные автомобили и мотоциклы, оснащенные всеми техническими средствами, стоящими на вооружении службы ГИБДД, но и легендарный ретро-мотоцикл ДПС «Урал». Специализированный автомобиль «Мета», оснащенный газоанализатором, дымомером и шумомером, спец автомобиль Росгвардии с беспилотниками, экспозиция с системами видеоконтроля – все это увидят любители мототехники во время праздника. Кроме того, на площадке будут работать девушки-сотрудницы службы ГИБДД, которые проведут различные конкурсы и викторины с детьми и их родителями.

Во время работы площадок будет осуществляться трансляция видеоматериалов с тематикой мотобезопасности на уличном видеоэкране.

Завершится мероприятие движением колонны мотоциклистов по городу Красноярску в сопровождении сотрудников мотовзвода полка ДПС.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости