Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 апреля 2017 года Хотите узнать все об оформлении, получении и замене загранпаспорта? Тогда ровно через час встречаемся на волнах радио «Эхо Москвы» в Самаре!

Не за горами сезон летних отпусков, и многие жители Самарской области уже начали планировать свой отдых. В связи с этим, актуальным становится вопрос получения заграничного паспорта.

Если Вы давно хотели получить загранпаспорт, но не знаете, сколько времени это займет, а также слышали о том, что необходимые документы можно подать через портал госуслуг в электронном виде, но не знаете, куда обращаться, Вам необходимо принять участие в прямом эфире сегодня,

28 апреля

! В

12:35

гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре станет начальник Отдела по оформлению заграничных паспортов Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Надежда Парваткина.

Вы можете задать свой вопрос на странице радио «Эхо Москвы» в Самаре

www.echosamara.livejournal.com

. Кроме того, во время прямого эфира, дозвонившись в студию по телефону, который в начале программы назовет ведущий, Вы сможете задать свои вопросы Надежде Викторовне лично.

Напоминаем: если Вы хотите получить письменный ответ на свой вопрос, оставьте контактные данные. Встречаемся на волне 99.1 ФМ!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 11:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости