Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

28 апреля 2017 года В Архангельске завершился чемпионат УМВД России по Архангельской области по волейболу

В этом году в соревнованиях приняло участие 13 команд, представляющих подразделения и территориальные отделы МВД России по Архангельской области. В ходе напряженной борьбы в финальную часть состязаний вышли команды областного Управления МВД, УМВД России по г. Архангельску, ОМВД России по г. Северодвинску и сборная Управления ГИБДД.

В матче за третье место сошлись полицейские Северодвинска и сборная областного УГИБДД. В ходе напряженной борьбы стражи порядка города корабелов одержали победу и завоевали бронзовые медали чемпионата.

В матче за первое место вновь встретились финалисты прошлогоднего чемпионата - сборная УМВД России по Архангельской области и УМВД России по г. Архангельску. В этот раз команде регионального УМВД удалось взять реванш за поражение в финале 2016 года. В зрелищном поединке со счетом 2:0 они переиграли своих оппонентов и завоевали переходящий Кубок турнира.

По результатам выступлений будет сформирована сборная команда, которой предстоит защищать честь Управления МВД России по Архангельской области в первенстве Областного совета "Динамо".

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 10:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область