Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 апреля 2017 года Старший участковый уполномоченный полиции Абакана Игорь Побызаков награждён медалью МВД России

Медаль МВД России «За доблесть в службе» вручил старшему участковому уполномоченному Игорю Побызакову заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия – начальник полиции Вячеслав Жданов.

«За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе» – за этой формулировкой из Приказа о награждении скрывается факт: старший лейтенант полиции признан лучшим по результатам раскрываемости преступлений за 2016 год среди коллег из Хакасии.

В прошлом году он принял участие в выявлении и раскрытии 52 преступлений (среди них и тяжкие, например, грабёж), рассмотрел и принял решение по 407 заявлениям и сообщениям жителей, а это – самый высокий показатель среди участковых нашего региона.

В 2009 году Игорь Побызаков получил диплом по специальности «Юриспруденция» Новосибирского государственного университета экономики и управления. Через пару лет молодой человек создал семью и стал отцом. Работа в органах внутренних дел не была мечтой детства, овеянной романтическим ореолом – скорее это был осознанный выбор взрослого человека. Сегодня Игорь – старший участковый микрорайона «Полярный».

Он признаётся, что ему нравится соревновательный дух в работе, и он обязательно должен присутствовать. Игорь Побызаков уверен: в том, чтобы помогать людям на высоком уровне, нет ничего сложного. И успешно доказывает это каждый день.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости