Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 апреля 2017 года В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели общественную приемную

Регулярно сотрудники УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре проводят прием граждан, на этот раз темой общественной приемной стала охрана общественного порядка на территории обслуживания отдела полиции № 1.

На вопросы граждан ответили руководители УМВД России по Комсомольску-на-Амуре: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Антон Ворончихин, Врио начальника отдела полиции № 1 Ирина Никитина и заместитель начальника ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Михаил Грабарь.

В течение часа к сотрудникам правоохранительным органов обратились 15 граждан.

Наиболее актуальным для обратившихся жителей Города юности стал вопрос о привлечении нерадивых соседей за курение в подъезде, за выброшенный во двор мусор. Для того чтобы привлечь молодых людей к административной ответственности, стражи правопорядка посоветовали гражданам незамедлительно звонить в полицию, как только они обнаружат, что нарушители порядка совершают противоправные деяния, и постараться зафиксировать данные факты на камеры мобильных телефонов.

Также горожане задавали вопросы, касающиеся законности деятельности отдельных точек по продаже алкогольной продукции. Заместитель начальника полиции Антон Ворончихин сказал, что проверки проходят на постоянной основе, и в ближайшее время сотрудники полиции обратят внимание на перечисленные бдительными комсомольчанами места.

Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов подготовили для граждан брошюры с информацией о местонахождении пунктов приема граждан и рабочими сотовыми телефонами участковых полиции.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 17:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости