Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 апреля 2017 года В Жигулевске инспектор по делам несовершеннолетних стал лучшим молодым специалистом правоохранительных органов

В Жигулевске подвели итоги муниципального этапа областной общественной акции «Где родился, там и пригодился!». Участие в запущенном два месяца назад голосовании приняли почти сорок конкурсантов. Лучших определяли в двенадцати номинациях. Интернет-пользователи голосовали за своих земляков буквально до последней минуты. Организаторы отметили: номинантов в рейтинге активно «продвигали» не только местные жители, но и знакомые из других регионов.

Победителем в одной из самых серьезных номинаций стал старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Александр Митрофанов. Службу в органах внутренних дел он начал семь лет назад. Два с половиной года назад ему предложили непростую работу – стать инспектором по делам несовершеннолетних. Молодой офицер без раздумий согласился. Теперь проблемы подопечных для него – все равно что семейные. В каждой детской истории он старается детально разобраться, а, проникнувшись, помогает найти несовершеннолетним и их семьям реальный выход из зачастую непростых ситуаций.

В завершении мероприятия глава городского округа поздравил всех участников акции «Где родился, там и пригодился!» с заслуженной победой в номинациях и пожелал им успехов в работе на своей малой Родине. На торжественной церемонии организаторы акции вручили лауреатам дипломы и памятные подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости