Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 апреля 2017 года В отделе МВД России по Ашинскому району подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины»

Профилактическое мероприятие «День дисциплины» проводилось в отделе МВД России по Ашинскому району с 25 апреля в течение трёх дней.

26 апреля сотрудники Главного Управления МВД России по Челябинской области провели с личным составом тестирование по морально-психологической подготовке, приняли зачеты по правовому направлению, провели ряд обучающих занятий по соблюдению служебной дисциплины и этикета, противодействию коррупции, а также тестирование и занятия по направлениям оперативно-служебной деятельности.

На следующем этапе сотрудники полиции сдавали по огневой и физической подготовке, а также в течение дня осуществлялась проверка организации работы по направлениям служебной деятельности.

В заключительный день профилактического мероприятия с руководителями служб и подразделений отдела МВД России по Ашинскому району проведены обучающие занятия и тестирования на знания учетно-регистрационной дисциплины, делопроизводства и режима секретности, морально-психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности.

В течение трех дней в отделе работал консультационный пункт, где представители правового и пенсионного отделов Главного управления вели прием сотрудников полиции, членов их семей, ветеранов ОВД и жителей района. Все обратившиеся граждане получили компетентные ответы на вопросы, связанные с прохождением службы, социальным обеспечением и другие, находящиеся в компетенции органов внутренних дел.

Всего в «Дне дисциплины» приняли участие 28 сотрудников подразделений областного полицейского Главка, входящих в состав комиссии. Задействованные специалисты охватили практически все основные направления деятельности полиции. В ходе проводимого мероприятия они не только обеспечивали строгую проверку, но и оказывали сотрудникам отдела МВД необходимую организационно-методическую и практическую помощь.

Завершилось профилактическое мероприятие «День дисциплины» совещанием по подведению итогов, которое провел руководитель комиссии заместитель начальника Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Александр Чепурной. В совещании приняли участие руководящий состав отдела МВД России по Ашинскому району, сотрудники комиссии Главного управления, МВД России, председатели Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД.

Руководитель комиссии довел до присутствующих информацию о проведенных мероприятиях, озвучил результаты, при этом акцентировал внимание на недостатки, выявленные в организации работы по отдельным направлениям деятельности.

Напомним, что целью проводимого мероприятия являлось укрепление служебной дисциплины и законности, повышение профессионально-нравственного воспитания сотрудников, совершенствование организации работы по направлениям деятельности отдела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости