Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 апреля 2017 года В ходе ОПМ «Улица» сотрудниками полиции Оренбурга возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отделения полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жителей областного центра о том, что по улице 75 Линия города Оренбурга между мужчинами произошла драка.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы полиции потерпевшему была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Улица» полицейскими было установлено, что в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 34-летний оренбуржец нанес знакомому удары ногами в область груди. В результате чего 51-летний потерпевший был госпитализирован в лечебное учреждение с переломом ребер.

В настоящее время в отношении подозреваемого, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Наказание, предусмотренное данной ст. – лишение свободы на срок до 8 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости