Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 апреля 2017 года Поздравление врио министра внутренних дел по Республике Адыгея Мурадина Брантова с Днем контрольно-ревизионных подразделений

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов контрольно-ревизионного подразделения МВД по Республике Адыгея с профессиональным праздником!

Сегодня в ведомстве вы выполняете очень сложные и ответственные задачи. Главные из них - это обеспечение контроля над финансово-хозяйственной деятельностью подразделений системы МВД.

В поле вашего зрения различные направления деятельности, начиная от ведения документации строгой отчетности, бухгалтерского учета, сохранности товарно-материальных ценностей, заканчивая вопросами хранения оружия, боеприпасов и специальных средств, находящихся на вооружении подразделения, расходования горюче-смазочных материалов. Проводимые вами ревизии позволяют установить реальное положение дел на местах.

От того, насколько профессионально и грамотно будет организована эта работа, во многом зависит успешное выполнение поставленных перед органами внутренних дел задач.

В ваш профессиональный праздник примите искренние пожелания успехов в службе, счастья, здоровья и благополучия!

Врио министра внутренних дел по Республике Адыгея

полковник полиции Мурадин Брантов

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости