Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 апреля 2017 года В рамках акции «Дети России» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области провели беседу с родителями

В рамках межведомственного взаимодействия сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области проведено семинарское занятие с личным составом Федерального казённого учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях» Главного управления МЧС России по Вологодской области.

В ходе мероприятия сотрудники органов внутренних дел проинформировали сотрудников, многие из которых являются родителями, о наркоситуации на территории Вологодской области, а также о нормах Российского законодательства, регулирующего оборот наркотических средств. Особое внимание правоохранители уделили видам наркотических средств и психотропных веществ, последствиям их употребления.

В конце семинара полицейские напомнили представителям ведомства

о действиях граждан при обнаружении лиц, находящихся в состоянии опьянения и с признаками наркотического отравления, о наркологической помощи населению Вологодской области.

Сотрудники чрезвычайного ведомства поблагодарили правоохранителей за беседу и отметили, что данная информация была полезна и они обязательно проведут профилактические беседы со своими детьми.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости