Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 апреля 2017 года Общественный Совет при УМВД России по городу Ульяновску проверил условия содержания граждан в специальных учреждениях

Вчера, 27 апреля председатель Общественного совета при городском УМВД Александр Семенович Краснов посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, а также специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту с целью проверки условий содержания граждан.

На момент проведения проверки в камерах спецприемника находились 27 граждан, большинство из которых задержаны за уклонение от оплаты штрафов и алиментов.

Совместно с руководителями спецучреждений представитель общественности проверил бытовые условия, а также побеседовал с находящимися в камерах гражданами, которые выразили удовлетворение условиями, в которых они находятся и подтвердили, что их права и интересы не нарушаются.

По итогам проверки Александр Семенович отметил, что сотрудники полиции, отвечающие за содержание доставленных лиц, выполняют возложенные на них обязанности, соблюдая все права и законные интересы задержанных.

Евгения Кузяшина

Пресс-служба УМВД России по городу Ульяновску

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости