Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 апреля 2017 года Охрана общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий

1 Мая в РФ отмечается праздник Весны и труда. В во всех городах, областном и районных центрах Курской области состоятся праздничные мероприятия, в которых, по предварительной информации, примет участие более 40 тысяч человек.

В связи с этим, все центральные улицы в городах и районных центрах будут перекрыты на время проведения праздничных шествий и демонстраций. В Курске с 9.00 до 13.00 будет перекрыто движение по улице Ленина, и на Красной площади, в связи с этим выбирайте удобные пути объезда. Убедительная просьба не оставлять в ночь с 30 апреля на 1 мая автотранспорт на улицах: Ленина, Челюскинцев (от Ленина до Блинова), и улице Гоголя (от Радищева до Ленина). В связи с проведением оперативных мероприятий автотранспорт, оставленный на этих улицах, может быть удален.

В рамках антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан, все пакеты и сумки, находящиеся у граждан, будут досматриваться. В связи с этим, убедительная просьба к гражданам, которые планируют принять участие в проведении шествий и демонстраций, не брать с собой посторонних предметов и лишних вещей.

В случае, если Вы заметите какой либо предмет, вызывающий у Вас подозрения, незамедлительной сообщите об этом находящемуся рядом сотруднику полиции, или по телефону 02 с мобильного 102.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 13:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости