Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 апреля 2017 года По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан житель Химмаша

В дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним в медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной стенки госпитализирован житель поселка Луховка, 1991 года рождения. Со слов потерпевшего, телесные повреждения ему причинил неизвестный, когда он со своими знакомыми ночью выходил из бани.

В ходе расследования полицейские установили, что 15 апреля 2017 года пострадавший отдыхал с друзьями в бане в поселке Луховка, где из-за малозначительного повода у него произошел словесный конфликт с одним из посетителей. Данному инциденту потерпевший не придал особого значения. В то время как его оппонент позвонил товарищам и попросил приехать помочь наказать обидчика. Дождавшись, когда потерпевший и его друзья вышли из здания, подозреваемый нанес пострадавшему один удар ножом в живот, после чего скрылся с места происшествия.

Подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска по месту жительства. Им оказался безработный житель Саранска, 1987 года рождения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:39 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости