Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 апреля 2017 года В МВД по Республике Крым прошел конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников охранно-конвойной службы

27 апреля в МВД по Республике Крым состоялся второй этап конкурса «Лучший по профессии» среди рядового и младшего начальствующего состава ИВС и конвойных подразделений территориальных органов внутренних дел республики. В конкурсе принимали участие 20 сотрудников.

Полицейские демонстрировали знания нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность охранно-конвойной службы, умения оказания первой медицинской помощи пострадавшему и обращения с оружием, а также сдали зачеты по боевой и физической подготовке.

По результатам состязаний наибольшее количество баллов набрал старший сержант полиции Денис Криворучко - полицейский поста внутренней охраны группы режима ИВС ОМВД России по Советскому району. Он показал наилучшие результаты во всех испытаниях.

Вторым стал младший лейтенант полиции Юрий Владимиров - дежурный группы режима спецчасти ИВС УМВД России по г.Симферополю.

Третье место занял полицейский (водитель) ООиКПиО ИВС ОМВД России по Ленинскому району старший сержант полиции Аким Талыбов.

Победителям конкурса вручены Почетные грамоты.

С 23 по 25 мая на базе Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России состоится заключительный всероссийский этап конкурса «Лучший по профессии», где Денис Криворучко будет отстаивать честь МВД по Республике Крым.

Старший сержант полиции Денис Криворучко служит в ОВД РФ с 2012 года.

Дома полицейского с победой с нетерпением ждали супруга и годовалый сынишка Глебушка, которые больше всех за него болели.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 13:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости