Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 апреля 2017 года Полицейские подарили спортивное обмундирование воспитанникам реабилитационного центра "Надежда"

В преддверии Дня Победы Общественный совет при МВД КЧР совместно с инспекторами по работе с несовершеннолетними решили вручить спортивные комплекты для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наше ведомство всегда поддерживало молодежь, стремящуюся вести здоровый образ жизни и стать в будущем достойными гражданами страны. Очень понравилось то, с каким рвением они занимаются спортом, а мы и в дальнейшем будем поддерживать юных спортсменов",- рассказал заместитель министра МВД по КЧР Александр Середа.

Мероприятие началось с показательного выступления, ребята с большим старанием отрабатывали поставленные приемы, внимательно слушая указания тренера Рустама Меремукова.

На сегодняшний день под руководством тренера на бесплатной основе тайским боксом занимается 17 ребят в возрасте от 5 до 15 лет, в числе которых дети из реабилитационного центра "Надежда".

"Министерство сегодня помогло ребятам приобрести дорогостоящую экипировку, за что им огромное спасибо. Я хочу отметить, что поддержка для этих детей очень важна и стимулирует их к развитию. Среди моих воспитанников много талантливых ребят, которые смогут при правильном подходе добиться настоящих высот в спорте",- сказал тренер по тайскому боксу Рустам Меремуков.

Так же он выразил огромную благодарность мэрии города Черкесск, выделившей для тренировок по тайскому боксу с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, помещение, в котором на данный момент ведутся ремонтные работы.

"Уже второй месяц занимаюсь тайским боксом. Мне очень нравится этот вид спорта, и я очень рад подарку в виде амуниции. Это поможет сделать занятия более полными и результативными ",- сказал юный спортсмен Ризван Музаев.

По материалам РИА КЧР

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости