Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 апреля 2017 года Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказ провели профилактическую беседу с учащимися средней образовательной школы № 11 г. Владикавказ

Мероприятие организовано в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России -2017»

Основная цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также повышение уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Сотрудники ПДН отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Владикавказ, совместно с ведущим специалистом центра «Моя семья», сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков североосетинского МВД, специалистом по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних побеседовали со школьниками о ответственности, предусмотренной законодательством РФ за незаконный оборот наркотических и психоторопных веществ. Присутствующие постарались донести до сознания подрастающего поколения, что от их выбора зависит будущее и благополучие не только их самих и их близких, но главное – будущее нашей страны.

Всего в «круглом столе» приняли участие 60 детей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости