Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 апреля 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемых в совершении угона автомобиля

Накануне сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по г. Воронежу по подозрению в совершении угона автомобиля задержаны местные жители, 18 и 16 лет.

Установлено, что 27 апреля текущего года в период времени с 06.55 до 07.10 часов злоумышленники совершили хищение автомобиля «Рено-Логан», принадлежащего 23-летнему воронежцу. Из объяснения потерпевшего стало известно, что совместно с подозреваемыми они распивали спиртные напитки в арендованной на сутки квартире дома, расположенного на Московском проспекте. Воспользовавшись моментом, когда хозяин уснул, злоумышленники взяли ключи от его автомобиля.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленников в Коминтерновском районе и доставили в отдел полиции. Подозреваемые дали признательные показания и пояснили, что транспортное средство понадобилось им, чтобы покататься по городу. Совершив ДТП на трассе М-4«Дон», злоумышленники скрылись. По факту ДТП проводится проверка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости