Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 апреля 2017 года В Тюмени прошел второй этап регионального конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников охранно-конвойных подразделений

Сегодня 28 апреля прошел 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания и охранно-конвойных подразделений территориальных органов Тюменской области на звание «Лучший по профессии».

В конкурсе приняли участие 11 сотрудников различных территориальных ОВД.

Конкурс начался с тестирования участников по служебной, медицинской, правовой подготовке, криминалистике и огневой дисциплине. Затем каждый конкурсант выполнял практические упражнения по стрельбе из пистолета Макарова, на время, демонстрируя его неполную разборку. После этого конкурсанты сдавали зачеты по физической подготовке и показывали свои умения в применении приемов боевого самбо на практике в борцовском зале.

Третье место занял сотрудник МО МВД России «Ишимский» старший сержант полиции Алексей Федоров. Второе место – сотрудник изолятора временного содержания МО МВД России «Ялуторовский» старший сержант полиции Надежда Ильиных.

Победитель конкурса – старший полицейский отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Тюмени старший сержант полиции Василий Лукин, он будет представлять Тюменскую область на Всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания и охранно-конвойных подразделений, который пройдет в Тюмени.

Поздравляем участников и победителей второго этапа соревнований конкурса профессионального мастерства и желаем дальнейших успехов на службе и новых побед!

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 17:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости