Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 апреля 2017 года Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП

В результате ДТП на улице Маршала Еременко в Смоленске водитель и пассажир автомашины получили тяжкие телесные повреждения.

В производстве следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело,

возбужденное отделом № 2 СУ УМВД России по г. Смоленску по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств».

Проведенным предварительным расследованием установлено, что 13 апреля 2017 года около 20-30 водитель, местный житель, 1985 г.р., не имея водительского удостоверения на право управления транспортными средствами категории «В» и находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял технически исправным автомобилем AUDI Q3, государственный регистрационный знак О 973 НА 67, напротив д.58 по улице Маршала Еременко не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем RENAULT LOGAN, государственный регистрационный знак Е 907 НК 67. В результате данного ДТП водитель автомобиля RENAULT LOGAN и его пассажир 2009 г.р. получили телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Просьба к очевидцам и свидетелям данного ДТП оказать содействие следствию и предоставить имеющуюся информацию по телефону 77-46-42 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями СУ УМВД России по Смоленской области).

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости