Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 апреля 2017 года Среди сотрудников кубанской полиции определились лучшие в стрельбе из боевого оружия

На Кубани прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников органов внутренних дел на районном уровне края. В мероприятии приняли участие около 70 полицейских, которые стали победителями районных соревнований .

Чемпионат проходил несколько дней на территории тира ГУ МВД России по Краснодарскому краю и полигона в станице Григорьевской Северского района. По условиям состязаний от участников требовалось выполнить ряд упражнений, точно поразить мишень и заработать максимальное количество баллов при стрельбе из пистолета «Макарова» и автомата «Калашникова».

В результате в командном зачете в 1-й группе победу одержали сотрудники УМВД России по г. Краснодару, 2-е место заняли представители ОМВД России по Крымскому району, 3-е - полицейские ОМВД России по г. Геленджику.

Во 2-й группе 1-е место завоевала команда ОМВД России по Ленинградскому району, 2-е место осталось за сотрудниками ОМВД России по Каневскому району, «бронза» досталась полицейским из Приморско-Ахтарского района.

В личном зачете по результатам выполнения различных упражнений турнира победителями стали: среди мужчин в упражнении А-1 1-е место занял Юрий Давиденко (ОМВД России по Каневскому району), в упражнении А-3 лучшим стал Рустем Бекиров (УМВД России по г. Краснодару); в упражнении А-4 – Леонид Хазов (ОМВД России по г. Геленджику); в упражнении ПБ-1 - Андрей Черников (УМВД России по г. Краснодару); в упражнении ПБ-3 -Рустем Бекиров (УМВД России по г. Краснодару); в упражнении ПБ-8 – Иван Чернышов (ГУ МВД России по Краснодарскому краю).

Среди девушек лучшей в выполнении упражнения ПБ-2 стала Мария Колесникова (ГУ МВД России по Краснодарскому краю); в упражнении ПБ-8- Кристина Даниленко (УМВД по г. Краснодару).

По итогам соревнований Краснодарская краевая организация «Динамо» учредила специальные призы. В номинации «За верность к спорту» отмечен сотрудник ГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району Андрей Купин. В номинации «Самый меткий» приза удостоен сотрудник УМВД России по городу Краснодару Рустем Бекиров. «Самой перспективной» признана Мария Колесникова из ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Призом «За волю к победе» отмечены Карина Насибулина (УВД по г. Сочи) и Виталий Бондарев (УМВД России по г. Новороссийску).

По результатам проведенных соревнований будет сформирована сборная команда Главного управления МВД России по Краснодарскому краю для участия во всероссийских соревнованиях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости