Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 апреля 2017 года Возбуждено уголовное дело в отношении участников организованного сообщества, занимавшегося сбытом наркотиков в Саратове

Как было установлено, в период с декабря 2016 года по апрель 2017 года, участниками организованного сообщества был совершен ряд особо тяжких преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотических средств.

Сообщество состояло из структурных подразделений, в которые входили так называемые рекламщики, закладчики, менеджеры по продажам. В соответствии с распределенными ролями, подозреваемые заранее прятали запрещенные вещества в тайниках. После оплаты неустановленный «менеджер по продажам» сообщал покупателю место нахождения «закладки». Часть доходов, полученных от незаконной деятельности по сбыту наркотиков, направлялась на приобретение их последующих партий, оплату квартир для хранения наркотических средств, оплату расходов по транспортировке.

Подозреваемый в организации сообщества был задержан сотрудниками УНК ГУ МВД России по Саратовской области в Москве.

ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении организатора и участников сообщества по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 и ч.2 ст. 210 УК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости