Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 апреля 2017 года В УМВД России по Вологодской области состоялось награждение ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России

Праздничная церемония награждения состоялись в актовом зале Управления МВД России по Вологодской области. В начале мероприятия под звуки «Встречного марша» в зал внесли Государственный Флаг РФ и знамена, после чего виновникам торжества продемонстрировали праздничный фильм, посвященный 25-летию Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России.

Врио начальника УМВД России по Вологодской области Виталий Розанов обратился к ветеранам со словами благодарности и отметил, что на сегодняшний день 1343 сотрудника органов внутренних дел области имеют статус – ветеран боевых действий. Полковник внутренней службы от лица начальника областного аппарата вручил юбилейные медали ветеранам. Председатель и кавалер ордена Вологодского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России Николай Дубов присоединился к поздравлениям и предложил почтить память погибших коллег минутой молчания. В завершении праздника сотрудникам были вручены медали и грамоты. Председатель Общественного Совета при УМВД России по Вологодской области Надежда Тихомирова обратилась к участникам торжественного события с пожеланиями крепкого здоровья, семейного счастья и гармонии в жизни. Представителями Культурного центра УМВД России по Вологодской области был дан концерт.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости